«Фаворит»

Центр досуга и спорта по месту жительства

Окружные соревнования по весеннему легкоатлетическому кроссу

12 мая 2018

12 мая на стадионе Ангстрем прошли окружные финальные соревнования по весеннему легкоатлетическому кроссу, среди сборных команд районов города Зеленограда, в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В соревнованиях по четырём возрастным группам приняла участие команда района Крюково. Наша легкоатлетическая команда Крюково успешно выступила на данных соревнованиях, завоевав восемь призовых мест в личном зачёте по возрастным группам, а в общекомандном зачёте стала победителем данных соревнований.

За команду района Крюково выступали:

Женщины – 1 км.
Абрамова Виктория — 4 место (Результат 4 мин. 25 сек.)
Бардушкина Вера — 2 место (Результат 4 мин. 06 сек.)
Убайдулаева Яна — 1 место (Результат 3 мин. 59 сек.) — лучший результат дня
Пивоварова Лидия — 1 место (Результат 4 мин. 54 сек.)
Слажнёва Елена — 4 место (Результат 6 мин. 09 сек.)
Трусова Светлана — 5 место (Результат 6 мин. 20 сек.)
Шутова Анастасия — 6 место (Результат 4 мин. 38 сек.)
Сенюкова Дарья — 9 место (Результат 6 мин. 07 сек.)
Журавлёва Елена — 7 место (Результат 7 мин. 06 сек.)
Бардушкина Ирина — 5 место (Результат 5 мин. 34 сек.)
Данилова Елена — 3 место (Результат 4 мин. 38 сек.)
Тепеева Зинаида — 1 место (Результат — 4 мин. 13 сек.)

Мужчины – 2 км.
Бардушкин Андрей — 7 место (Результат 9 мин. 30 сек.)
Стоякин Алексей — 4 место (Результат 7 мин. 24 сек.)
Балашов Артемий — 6 место (Результат 9 мин. 07 сек)
Сенюков Георгий — 8 место (Результат 8 мин. 38 сек.)
Майер Александр — 4 место (Результат 7 мин. 30 сек.)
Константинов Дмитрий — 5 место (Результат 7 мин. 32 сек.)
Комарец Анатолий — 1 место (Результат 7 мин. 38 сек)
Баландин Евгений — 5 место (Результат 12 мин. 25 сек.)
Харламов Владимир — 2 место (Результат 7 мин. 34 сек.)
Бардушкин Владимир — 8 место (Результат 9 мин. 52 сек.)
Климович Алексей — 3 место (Результат 8 мин. 03 сек.)
Макаров Пётр — 7 место (Результат 9 мин. 40 сек.)

Молодцы!

Всем большое спасибо за активное и успешное участие в соревнованиях.

Командные результаты соревнований.
место район Крюково — 55 мест
место район Силино — 71 место
место район Матушкино — 92 места
место район Старое Крюково — 175 мест
место район Савёлки — 197 мест