«Фаворит»

Центр досуга и спорта по месту жительства

Турнир района Крюково по рукопашному бою «Юный ратник»

14 апреля 2018

14 апреля в спортивном зале ГБУ «ФАВОРИТ», корпус 1444 состоялся традиционный турнир по рукопашному бою «Юный ратник», посвящённый Дню Космонавтике. В данном турнире приняли участие более 40 спортсменов в возрасте
от 6 до 11лет из спортивных учреждений города Зеленограда и Московской области. Участники турнира соревновались в 12 возрастных и весовых категориях (группах)
Турнир открыл главный организатор этих соревнований инструктор по спорту ГБУ «ФАВОРИТ» Комков Олег Борисович. С приветственными словами к участникам и пожеланиями высоких спортивных успехов выступили руководитель Крюковского отделения партии «Единая Россия» Волчан А.С. и депутат муниципального округа Крюково Шавелло А.М.
Более пяти часов зрители активно наблюдали и поддерживали интересные поединки, высоко технически выполненные приёмы, удары, блоки, броски юных бойцов.

ПРОТОКОЛ турнира по рукопашному бою «Юный ратник», посвящённого Дню Космонавтике.

14 апреля 2018г.
Спортзал ГБУ «ФАВОРИТ», корп. 1444.
Участники: 55 спортсменов из пяти клубов — с/к «Легион», М.О.; с/к «Бомбардир», г.
Зеленоград; с/к «Ратмир», М.О; с/к «КЭМПО», г. Зеленоград; ОКЕ «Ратибор», ГБУ «ФАВОРИТ», г. Зеленоград.

Возраст участников от 5 до 14 лет.
Победители и призёры в личном первенстве.

Возраст 10-11 лет Вес до 36 кг.
Швец Даниил (Бомбардир)
Москалёв Сергей (Ратибор)
Куряков Дмитрий (Бомбардир)

Возраст 10-11 лет Вес до 27 кг.
Никулин Даниил (Ратибор)
Киселёва Ксения (Ратмир)
Цатурян Эрик (Ратибор)

Возраст 10-11 лет Вес до 32 кг.
Капранов Алексей (Ратибор)
Качур Роман (Бомбардир)
Матюхин Павел (Ратмир)

Возраст 9-10 лет Вес до 55 кг.
Столяров Артём (Легион)
Клеев Андрей (Бомбардир)
Смелянский Павел (Ратибор)

Возраст 9 лет Вес до 26 кг.
Царёв Артём (Ратибор)
Логанов Олег (Ратибор)

Возраст 7-8 лет Вес до 25 кг.
Николин Илья (Легион)
Фомочкин Никита (Ратибор)
Зарубин Александр (Ратмир)

Возраст 7-8 лет Вес до 35 кг.
Соченко Валерий (Ратмир)
Распарян Эдуард (Ратибор)

Возраст 11-12 лет Вес до 55 кг.
Булатов Руслан (Ратмир)
Хидиров Магомед (Легион)
Фетисов Илья (Бомбардир)

Возраст 11-12 лет Вес до 43 кг.
Силин Никита (КЭМПО)
Рудинов Артём (Бомбардир)
Гвоздев Максим (Ратибор)

Возраст 13-14 лет Вес до 79 кг.
Насонов Вадим (Ратмир)
Лугианский Илья (Легион)
Сенкевич Павел (Ратмир)

Возраст 9-10 лет Вес до 40 кг.
Керимов Илья(Ратибор)
Хачатрян Дмитрий (Ратибор)
Кислицын Георгий (Легион)


Возраст 6 лет Вес до 23 кг.
Юршенас Римас (Ратмир)
Жамгарян Егор (Ратибор)

Возраст 7-8 лет Вес до 31 кг.
Закудряев Константин (Ратмир)
Борисов Семён (Ратмир)
Багдасарян Фред (Ратибор)

Возраст 5 лет Вес до 18 кг.
Никулин Никита (Ратмир)
Гаспарян Давид (Ратибор)
Сенкевич Сергей (Ратмир)

Возраст 10-11 лет Вес до 36 кг.
Ломакин Никита (Ратмир)
Косилкин Михаил (Легион)

Возраст 13-14 лет Вес до 46 кг.
Горбунов Вячеслав (Ратмир)
Лачугин Данила (Легион)

Командный зачёт
место с/к «Ратмир»
место ОКЕ «Ратибор», ГБУ «ФАВОРИТ»
место с/к «Легион»

Главный судья турнира Комков О.Б.